Установи порядок выполнения действия и выполна вычисления 37+9-6:2*3=?7

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:07
    0
    1) 6:2 = 3

    2) 3*3 = 9

    3) 37+9 = 46

    4) 46-9=37
  2. 25 июня, 06:37
    0
    6:2=3

    3*3=9

    37+9=46

    46-9=37