Уменьши наибольечетырехзначное число в 3 раза а полученное значение увеличь в 100 раз.

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 20:22
    0
    9999:3=3333 3333*100 = 333300
  2. 29 ноября, 21:17
    0
    280-3=277+100=377 так надо ришить