В 100 одинаковых вагонах можно перевезти 6 т угля в трёх таких вот вагонах помещается столько угля а сколько в двух большегрузных вагонах сколько тонн угля в одном большегрузным вагоне

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:55
    0
    1. 6000/100=60 тн. угля в 1 вагоне

    2. 60*3 = 180 тн. угля в 3-х вагон.

    3. 180/2=90 тн. угля в одном большегруз. вагоне.