В 100 одинаковых вагонах можно перевезти 6 тонн угля в трех таких вагонах помещается столько угля сколько в двух большегрузных вагонах Сколько тонн угля в одном большегрузном вагоне

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:44
    0
    1. 6000/100=60 тн. угля в 1 вагоне

    2. 60*3 = 180 тн. угля в 3-х вагон.

    3. 180/2=90 тн. угля в одном большегруз. вагоне.