упростите и решите уравнение 4 Х+3 Х-7 Х=6

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:32
    0
    х выносим за скобки или приводим подобн. слогаемые х (4+3-7) = 6;

    х*0=6; х=6-неверное равенство

    Ответ. Нет действительных корней
  2. 28 июня, 04:03
    0
    4 х+3 х-7 х=6

    0 х=6

    в данном уравнении нет корней.