помогите с заданием напишите сумму а) 256-16 и 3+14 б) а+98 и 49 в) х+32 и у+13 г) m-98 и n+56

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:48
    0
    (256-16) + (3+14)

    (a+98) + 49

    (x+32) = (y+13)

    (m-98) + (n+56)
  2. 2 января, 00:28
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257

    a+98+49=a+147

    x+32+y+13=x+y+45

    m-98+n+56=m+n-42