найти корни х+38=113 5 а+2 а=35 b*b+9=34 4k-1=27 33c=64+c 7e+28=84

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:58
    0
    х+38=113

    х=113-38

    х = 75

    Ответ: х = 75

    5a+2a=35

    7a=35

    a=35:7

    а=5

    Ответ: а=5

    4k-1=27

    4k=27+1

    4k=28

    k=28:4

    k=7

    Ответ:k=7

    7e + 28=84

    7 е=84-28

    7 е=56

    е=56:7

    е=8

    Ответ: е=8

    Извини, остальные не получается.
  2. 21 июля, 15:11
    0
    1) x=151

    2) 7a=35

    a=5

    3) b^ (2) = 25

    b=5 и b=-5

    4) 4k=28

    k=7

    5) 33c=64+c

    32c=64

    c=2

    6) 7e+28=84

    7e=56

    e=8