Помогите решить уравнения

b * b + 9 = 34

(y - 3) * (y - 2) = 0

p + (27 - 19) = 34

n / 8 = n / 6 - 2

33c = 64 + c

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:30
    0
    1) b * b + 9 = 34

    2b=34-9

    2b=25

    b=25/2

    b=12,5

    2) (y - 3) * (y - 2) = 0

    2y-2y-3y+6=0

    -3y=-6

    y=-6 / (-3)

    y=2

    3) p + (27 - 19) = 34

    p+8=34

    p=34-8

    p=26

    4) 33c = 64 + c

    33c-c=64

    32c=64

    c=64/32

    c=2