37 а+83 а, при а=8 82b-28b если b=32 33c-6c-7c если с = 549 17 х-8 х+23 х-18 если х=312

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:31
    0
    8 * (37+83) = 8*120=960

    32 * (82-28) = 32*54=1728

    549 * (33-6-7) = 549*20=10980

    312 * (17-8+23) - 18=312*32-18=9966