Как решить пример 82b-28b, если b=32

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:05
    0
    Сначала вычисли это выражение

    82 б-28 б=54 б

    54*32=1728
  2. 20 сентября, 22:23
    0
    (82*32) - (28*32) = 2624-896=1728