Как решить пример 82b-23b, если b = 32

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 02:11
    0
    (82*32) - (23*32) = 2624-736=1888
  2. 15 июня, 03:23
    0
    82*32-23*32=1888. Держи ответ желаю удачи в предмете