Решение. Уравнения за 2-ой класс х-9=10

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:54
    0
    х-9=10 Способ 1-4 классов

    х=10+9

    х=19

    19-9=10

    Способ 5 класса:

    х-9=10,

    х=10+9,

    х=19.

    Ответ: 19.