Из поселка в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Скорость одного из них 14,5 км/ч, а другого - 13 км/ч. Какое расстояние будет между ними черездва часа?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:48
    0
    14,5*2=29 км расстояние которое проехал первый велосипедист через 2 часа

    13*2=26 км расстояние которое проехал второй велосипедист

    29-26=3 км расстояние между велосипедистами через 2 часа