Два велосипедиста выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость одного велосипедиста 17 целых 2_3 км/ч, скорость другого велосипедиста 15 целых 2_5 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 чеса

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:21
    0
    1) 17 2/3 - 15 2/5 = 17 10/15 - 15 6/15 = 2 4/15 (км) - скорость удаления

    2 4/15 = 441 км/ч

    2) 3*441=1323 (км) - расстояние между ними через три часа

    Ответ: 1323 км