помогите решить 4k-1=27 33c=64+c 7e+28=84 5a+2a=35 n:8=n:6-2

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 00:10
    0
    4k-1=27 4k=28 k=7

    33c=64+c 32c=64 c=2

    7e+28=84 7e=56 e=8

    5a+2a=35 7a=35 a=5

    n:8=n:6-2 n/8-n/6=-2 (6n-8n) / 48=-2 - 2n=-96 n=48
  2. 26 января, 01:07
    0
    4k-1=27 33c=64+c 7e+28=84 5a+2a=35 последний переведи в дробь

    4k=27+1 33c-c=64 7e=84-28 7a=35 подбирай и реши

    4k=28 32c=64 7e=56 a=35/7 просто немогу в дробях

    k=28/4 c=64/32 e=56/7 a=5 показать сори

    k=7 c=2 e=8