Х: 6/7 = 1 целая1/3: 3 целых 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:00
    0
    Х: 6/7=1 1/3:3 1/2

    х: 6/7=4/3:7/2

    х: 6/7=8/21

    х=8/21*6/7

    х=16/49