Опытный маляр за 1 минуту окрашивает 2 доски, а неопытный 1 доску. За сколько минут они вместе окрасят 9 досок? Сколько из этих досок окрасит неопытный маляр? Помогите решить задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:04
    0
    2+1=3 (д) вместе за минуту

    9:3=3 (м) окрасят 9 досок

    1*3=3 (д) неопытный