Один маляр за 6 ч окрашивает 72 м квадратных а 2 маляр на 2 ч больше. Какую площадь они окрасят за 5 ч при совместной работе?

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:43
    0
    72/6=1272 / (6+2) = 9 (12+9) * 5=105