решите уравнение 17 х-6 х+24 х=75+65

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 02:52
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    17 х-6 х+24 х=140

    35 х=140

    х=140:35

    х=4

    проверка 17*4-6*4+24*4=75+65
  2. 27 сентября, 03:56
    0
    35 х=140

    х=140/35

    х=4

    Вот так как то