В мастерской в 1 день сшили 19 одинаковых рюкзаков во 2 23 таких рюкзака на все эти рюкзаки пошло 84 метра ткани. Сколько метров ткани расходовали каждый день

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:01
    0
    84: (19+23) = 2 м ткани уходило каждый день

    Я решила эту задачу с помощьяю одного дейсвия, можно было с помощью двух
  2. 28 сентября, 10:49
    0
    23+19=42

    84:42=2

    19*2=38

    23*2=46