Решите уравнение

28x²-36x+11=0

-23x²-22x+1=0

-49x²+21x-2=0

3x²-14x+16=0

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 17:19
    0
    1) 28 х^2-36x+11=0

    D = 1296-1232=64

    x1=36+8/56 = 0,78571428571

    x2=36-8/56=0,5

    остальные по этому образцу)