Упростите выражение - 2x-28x²-98x

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:02
    0
    -2 х-28 х²-98 х - приводим подобны слагаемые, - 2 х и - 98 х, - и - это будет +, так что 2+98=100, ставим знак большего модуля, то есть минус. ⇒

    -2 х-28 х²-98 х = - 100-28 х².