между городами расстояние 800 км. Из этих населенных пунктах навстречу друг другу выехали легковая машина и грузовик. Через 3 часа расстояние между ними было 350 км. Какое расстояние проехала до встречи легковая машина, если скорость грузовика 70 км/час. Решить с вопросами.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:31
    0
    70*3=210 км проехал грузовик

    350+210=560 км расстояние до легковой машины

    800-560=240 км проехала легковая машина