Помогите решить.

№62 7 (а+b)

7a + (a+4) * 3

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:17
    0
    7 (а + b) = 7a + 7b

    7a + (a + 4) * 3 = 7a + 3a + 12 = 10a + 12