в 6-и вагонов поезда по 50 пассажиров, а в остальных 10 вагонах по 36 пассажиров. Добавь вопрос реши задачу

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 06:17
    0
    Сколько всего пассажиров? 6*50=300 (п) в 6 вагонах 10*36=360 (п) в 10 вагонах 300+360=660 (п) всего