В трех вагонах поезда едут 80 пассажиров. в первом и втором вагонах вместе - 56 пассажиров, а во втором и третьем вагонах вместе - 44 пассажиров. сколько пассажиров в каждом вагоне?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:31
    0
    1) 80 - 56 = 24 пассажиров в 3 вагоне

    2) 80 - 44 = 36 пассажиров в 1 вагоне

    3) 80 - 24 - 36 = 20 пассажиров во 2 вагоне.