Трех вагонах поезда едут 100 пассажиров в первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров сколько пассажиров в каждом вагоне

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 09:32
    0
    100 - 66 = 34 пассажира в третьем вагоне

    69 - 34 = 35 пассажиров во втором вагоне

    66 - 35 = 31 пассажир в первом вагоне