Велосипедист за 3 часа проехал 37 км. В первый час он проехал 14 км. Сколько километров он проехал во второй и в третий час вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 15:46
    0
    1.) 37-14=23 (км) - за 2 часа

    2.) 37+23=60 (км) - за 2 и 3 часа вместе