В трёх вагонах поезда едут 100 пассажиров. в первом и втором вагонах вместе66 пассажиров а во втором и третьем вагонах вместе 69 пассажиров. сколько пассажиров в каждом вагоне.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:30
    +1
    100 - 66 = 34 (п) в третьем вагоне

    100 - 69 = 31 (п) в первом вагоне

    100-34-31=35 (п) во втором вагоне