Решите уравнение:

(y-15.7) : 19,2=4,7

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 08:27
    0
    (y-15.7) : 19,2=4,7

    у-15,7=4,7*19,2

    у-15,7=90,24

    у=90,24+15,7

    у=105,94