В понедельник в школьной библиотеке выдали 35 книг, а во вторник - на 5 книг меньше. Сколько книг выдали за эти два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:01
    0
    1) 35-5 = 30 книг выдали во вторник

    2) 30+35=65 книг зыдали за 2 дня.
  2. 23 ноября, 11:02
    0
    1) 35-5=30 (к.) Выдали во второй день.

    2) 35+30=65 (к.)

    Ответ: 65 книг выдали за эти 2 дня.