400-208 = 109 х6 = 168 х4=

504-397 = 205 х4 = 168:4 = 927:9=

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:54
    0
    400-208=192 109 х6=654 168 х4=672 504-397=107 205 х4=820 168:4=42

    504-397=107 205*4=820 168:4=42 927:9=103 109*6=654 168*4=672

    вот все
  2. 16 апреля, 02:21
    0
    400-208=192 109 х6=654 168 х4=672 504-397=107 205 х4=820 168:4=42

    504-397=107 205*4=820 168:4=42 927:9=103 109*6=654 168*4=672