400-208=? 109•6=?

504-397=? 205•4=?

168•4=? 648:6=?

168:4=? 927:9=?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:10
    0
    400 - 208 = 192

    504 - 397 = 107

    168 · 4 = 672

    168 : 4 = 42

    109 · 6 = 654

    205 · 4 = 820

    648 : 6 = 108

    927 : 9 = 103
  2. 5 сентября, 10:28
    0
    1. 400-208=192

    2. 504-397=107

    3. 205*4=820

    4. 168*4=672

    5. 648:6=108

    6. 168:4=42

    7. 927:9=103

    8. 109*6=654