Найти значение выражений в столбик. 400-208 504-397 109*6 205*4 168*4 168:4 648:6 927:9

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 18:39
    0
    400-208=192, 504-397=107

    109*6=654,205*4=820,168*4=672

    168:4=42,648:6=108,927:9=103