Реши примеры

400-208

504-397

109*6

205*4

168/4

168*4

648/6

927/9

40*8+2*10

40 * (8+2) * 10

(40*8+2) * 10

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:03
    0
    400-208=292

    504-397=107

    109*6=654

    205*4=820

    168/4=42

    168*4=672

    648/6=108

    927/9=103

    40*8+2*10=340

    40 * (8+2) * 10=4000

    (40*8+2) * 10=3220