Корень из (5/7x-9) = 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:51
    0
    (5/7x-9) = 1/7

    5/7x=9+1/7

    5/7x=9 1/7

    x=9 1/7:5/7

    x=12,8

    Ответ: 12,8