Помогите решить столбиком 400-208 504-397 109*6 205*4 168*4 168:4 648:6

927 : 9. (я устала бошка не работает я хочу спать ...)

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:16
    0
    400-208=192; 504-397 = 125; 109*6=654; 205*4=820; 168*4=672; 168:4=42; 648:6=108; 927:9 = 103
  2. 2 февраля, 02:47
    0
    Вот, надеюсь ты поймешь))