Найдите:

а) 0,2 от0,8

б) 0,7 от 4,2

в) 30% от 50

г) 35% от 12,6

д) 65% от 5

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 13:09
    0
    А) 0,2 * 0,8 = 0,16,

    Б) 0,7 * 4,2 = 2,94,

    В) 0,3 * 50 = 15,

    Г) 0,35 * 12,6 = 4,41,

    Д) 0,65 * 5 = 3,25