Найдите: 0,2 от0,8; 0,7 от4,2; 30% от 50; 35% от 12,6; 42% от 5/7

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:28
    0
    0,8*0,2=0,16

    4,2*0,7=2,94

    30%=30/100=0,3

    50*0,3=15

    35%=0,35

    12,6*0,35=4,41

    42%=0,42

    5/7*0,42=0,3