Найдите:

б) 7/8 от64;

д) 0,4 от30;

з) 0,7 от4,2;

л) 42% от5/7;

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:10
    0
    б) 7/8 от 64 64 : 8 * 7 = 56

    д) 0,4 от 30 0,4 * 30 = 12

    з) 0,7 от 4,2 0,7 * 4,2 = 2,94

    л) 42% от 5/7 42/100 * 5/7 = 210/700 = 3/10 = 0,3