Сумма чисел4/7 от27 и3/8 от64

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:51
    0
    (27-4/7) + (64-3/8) = 26 3/7+63 5/8=89 59/56=90 3/56, бо:

    3/7+5/8 = (24+35) / 56=59/56=1 3/56