Найти 1/4 от5/8 м, 3/5 от3/10 кг, 7/10 от7/9 см, 5/6 от1/2 г, 9/10 от27/100 дм, 13/5 от 13/25 га

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 08:44
    0
    1/4 * 5/8 = 5/32 м

    3/5 * 3/10 = 9/50 кг

    7/10 * 7/9 = 49/90 см

    5/6 * 1/2 = 5/12 г

    9/10 * 27/100 = 243/1000 дм

    13/5 * 13/25 = 169/125 га