16 коробок макарон расфасовали в пакеты по 2 кг. во сколько пакетов расфосавали все макароны если в й каробке 25 кг макорон?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 06:48
    0
    25*16=400 (кг)

    400:2=200
  2. 13 марта, 09:19
    0
    16*25=400 кг (всего макарон)

    400:2=200 (пакетов)