Расфосавали 12 ящиков макарон по 8 кг в каждый. Осталось расфосовать ещё 396 кг. Сколько кг макорон было?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:03
    0
    12*8=96 (уже расфасовали)

    96+369=492 (было)
  2. 27 марта, 21:46
    0
    396 + 12*8 = 492 (кг)