На первой полке было 10 книг а на второй 8. На сколько больш книг было наипервой полке?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:36
    0
    10 - 8 = 2

    ответ: на 2 книге больше
  2. 25 ноября, 06:36
    0
    Решение:

    ! 10 - 8 = 2 (кн) - разница

    Ответ: На 2 книги больше