Составь четыре верных равенства: из чисел4,5 и9. из чисел4,6 и10.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:50
    0
    4+5=9

    9-4=5

    9-5=4

    4+6=10

    10-6=4

    10-4=6
  2. 6 октября, 01:46
    0
    4+5=9. 4+6=10

    4<9+5. 4<10+6

    9+4>5. 10+4>6

    4=9-5. 6=10-4