Реши уравнения

х*3=21

15:х=5

х-17=46

48-х=29

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:52
    0
    Х•3=21

    х=21:3

    х=7

    Ответ: 7

    15:х=5

    х=15:5

    х=3

    Ответ: 3

    х-17=46

    х=17+46

    х = 63

    Ответ: 63

    48-х=29

    х=48-29

    х = 19

    Ответ: 19
  2. 13 декабря, 18:42
    0
    1. х*3=21

    x=21:3

    x=7

    2. 15:х=5

    x=15:5

    x=3

    3. х-17=46

    x=17+46

    x=63

    4. 48-х=29

    x=48-29

    x=19