1) Число 10560 уменьшить на сумму чисел 4760-3825. 2) Разницу чисел 263540 и 48 054 увеличить на 120240 3) от суммы чисел 35348 и 17453 отнять их разницу

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:54
    0
    1) 10560 - (4760+3825) = 10560-8585=1975

    2) (263540-48054) + 120240=215486+120240=335726

    3) (35348+17453) - (35348-17453) = 52801-17895=34906