С одной грядки собрали 20 кг картошки. а с друго на 5 кг больше. объясни ... что узнаешь, выполнив вычисление

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:20
    0
    20+5=25 кг картошки на 2 порядке больше
  2. 24 декабря, 10:53
    0
    20+5=25

    20+25=45

    Ответ 25 кг картошки собрали со второй грядки.

    Ответ 45 кг картошки собрали с двух грядок