Найдите 1) 3% от 70 2) 22%от 350 3) 4,5%от120 4) 32%12,5 5) 150%от42,5 6) 60%от844 8) 7,8%от64 9) 300%от 1,5 '

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:38
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 3% от 70; 70/100*3=2,1

    2) 22% от 350; 350/100*22=77

    3) 4,5% от 120; 120/100*4,5=5,4

    4) 32% от 12,5; 12,5/100*32=4

    5) 150% от 42,5; 42,5/100*150=63,75

    6) 60% от 844; 844/100*60=506,4

    8) 7,8% от 64; 64/100*7,8=4,992

    9) 300% от 1,5; 1,5/100*300=4,5